Перевести страницу

Новости

Апрельское поступление редких игр для Сега

Редкие игры для Sega уже в продаже!

1) Technoclash - ролевая игра, созданная Electronic Arts в 1993 году для Mega Drive/Genesis.

Мир, населенный волшебниками, захвачен расой машин, сея хаос. Волшебник Ронаан отправляется в путешествие после того, как с его родины украли волшебный посох. Ронаан, Фаррг и Чаз должны предотвратить разрушение своего мира, путешествуя по Лас-Вегасу, свалке, пустыне и сердцу Империи машин.

В начале каждого уровня игроки выбирают своим партнером ученика мага Чаза или наемника Фаррга.

На страничку игры:

2) Mystic defender - это двухмерная видеоигра в жанре экшн, выпущенная для Sega Genesis.

Действие Mystic Defender происходит в альтернативном японском фэнтезийном сеттинге, в котором колдун-анархист Зарет похищает молодую женщину по имени Александра.

Все просто, необходимо победить зладея и спасти женщину.

На страничку игры:

3) Gynoug - известна в Северной Америке как Wings of Wor.

Это видеоигра-шутер разработанная NCS Corporation и изданная Masaya для Sega Genesis. Была выпущена в Северной Америке и Европе в 1991 году и в Японии 25 января 1991 года.

В землю Иккуса вторгаются легионы демонов и монстров во главе с существом, известным как Разрушитель. Небеса посылают ангела Вора защитить Иккуса и положить конец темным планам Разрушителя.

На страничку игры:

4) Saint Sword - игра Action, разработанная Cyclone Systems и изданная Taito для консолей Sega Genesis и Mega Drive в 1991 году.

Действие происходит в греческой мифологии. Игроки управляют греческим титаном Макрессом (уникальным для этого художественного произведения), путешествующим во времени, чтобы не дать демонице Горгоне захватить весь мир.

На страничку игры:

Нет комментариев

Добавить комментарий